Погода на 9 мая в этом году выдалась прохладная, но это никого не остановило.В день Победы наши воспитанники ОГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям г. Усть-Илимска и Усть-Илимского муниципального округа» вместе с педагогами вышли на главное городское шествие — «Бессмертный полк». Колонна растянулась по центральной улице, люди шли с портретами, цветами, флагами.

Такие парады сплачивают всех участников — взрослых и детей. Позволяют почувствовать себя частью чего-то большого, причастным к великому. Когда вокруг столько людей с портретами своих героев, понимаешь: память жива.
...
Читать дальше »