Отряд Министра «Юные Тимуровцы» ОГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям г. Усть-Илимска и Усть-Илимского муниципального округа» провели городскую акцию, посвящённую символу Победы – Георгиевской ленте. Это уже традиция: каждый год, незадолго до 9 мая, ребята выходят на улицы, чтобы напомнить землякам: мы помним.

К сожалению, в городе Усть-Илимске больше не осталось ветеранов Великой Отечественной войны, которым волонтёры могли бы лично передать этот символ памяти. Поэтому «Юные Тимуровцы» рассказывают историю Георгиевской ленты всем жителям — о её зарождении, о под ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: masteritaya | Дата: 04.05.2026 | Комментарии (0)